Купить книги лауреатов премии Владислава Крапивина

Уважаемые авторы, просьба по всем вопросам связанным с регистрацией рукописей, обращаться на адрес электронной почты litparus2017(a)gmail.com

Организаторы конкурса получили и приняли к рассмотрению произведения следующих авторов:

  1. Батыршин Борис (Россия, г. Москва)

  2. Вербовская Анна (Россия, г. Москва)

  3. Игорь Карде (Россия, г. Москва), Мария Бычкова (Россия, г. Ярославль)

  4. Григос Инна (Россия, г. Москва)

  5. Дорошенко Емельян (Украина, г. Винница)

  6. Дубровина Маша (Россия, г. Тамбов)

  7. Иванов Сергей (Россия, г. Москва)

  8. Скоробогатова Юлия (Россия, г. Санкт-Петербург)

  9. Штыркова Алёна, Бредихин Владимир (Россия, г.Пенза)

  10. Соковенина Елена (Латвия, г. Рига)

  11. Умнов Михаил (Россия, г. Москва)

  12. Миронова Елена (Россия, Московская область, п. Лотошино)

  13. Ларичева Дорофея (Россия, г. Брянск)

  14. Венгловский Владимир (Украина, г. Житомир)

  15. Благов Владимир (Россия, г. Самара)

  16. Подзоров Павел (Беларусь, г. Бобруйск)

  17. Сандулова Виктория (Россия, г. Севастополь)

  18. Вилкова Любовь (Россия, г. Королёв)

  19. Костенко Константин (Россия, г. Коломна)

  20. Галиусова Марина (Россия, г. Самара)

  21. Каланова Лилия (Россия, г. Саранск)

  22. Свинин Игорь (Россия, г. Куса)

  23. Жильцова Марина (Россия, г. Москва)

  24. Бычкова Мария (Россия, г. Ярославль)

  25. Романовская Лариса (Россия)

  26. Ледерман Виктория (Россия, г. Самара)

  27. Бабанская Марина (Россия, г. Москва)

  28. Смехов Владимир (Россия, г. Москва)

  29. Путинцева Валерия (Россия, г. Калуга)

  30. Бисерова Ульяна (Россия, г. Челябинск)

  31. Петров Олег (Россия, Екатеринбург)

  32. Лазаренская Майя (Россия, г. Москва)

  33. Старк Денис (Украина, г. Харьков)

  34. Демидова Дарья (Россия, г. Волгоград)

  35. Шитова Надежда (Россия, г. Омутнинск)

  36. Быстрицкая Екатерина (Россия, г. Ногинск)

  37. Монахова Анна (Россия, г. Череповец)

  38. Ключников Владимир (Россия, г. Коломна)

  39. Летуновский Виталий (Россия, Приморский край, пос. Кировсий)

  40. Иванов Юрий (Россия, г. Челябинск)

  41. Нифонтова Юлия (Россия, г. Барнаул)

  42. Смирнов Михаил (Россия, Башкортостан, г. Салават)

  43. Смородина Полина  (Россия, г. Саранск)

  44. Вишнякова Наталья  (Россия, г. Москва)

  45. Титов Александр  (Россия, Липецкая обл.,село Красное)

  46. Бован Виктор (Россия, Омская область, село Бутаково)

  47. Кулак Виталий (Украина, г. Днепропетровск)

  48. Шаронин Константин (Россия, г. Иваново)

  49. Неклюдов Андрей (Россия, г. Санкт-Петербург)

  50. Гаммер Ефим (Израиль, г. Иерусалим)

  51. Сенчищева Татьяна (Россия, г. Ростов-на-Дону)

  52. Зеленкина Галина (Россия, Красноярский край г. Кодинск)

  53. Пучкова Юлия (Россия, г. Москва)

  54. Киселев Александр (Россия, г. Калуга)

  55. Макурин Денис (Россия, Архангельская область с.Холмогоры)

  56. Васкан Лариса (Россия, г. Видное)

  57. Лоскутов Андрей (Россия, г. Екатеринбург)

  58. Ремез Анна (Россия, г. Санкт-Петербург)

  59. Попова Татьяна (Россия, г. Москва)

  60. Маматова Алефтина (Россия, г. Барнаул)

  61. Ивженко Анна (Украина, г. Черкассы)

  62. Андерс Хельга (Россия, г. Нижний Новгород)

  63. Шапкин Виктор (Россия, г. Нижний Новгород)

  64. Светланар Лана (Россия, г. Ишим)

  65. Жук Ирина (Россия, г. Санкт-Петербург)

  66. Василевская Ольга (Украина, г. Винница)

  67. Сафиканов Всеслав (Россия, г. Истра)

  68. Ольков Сергей (Россия, г. Курган)

  69. Дьячкова Юлия (Россия, Астраханская обл, с. Евпраксино)

  70. Юшманова Татьяна (Россия, г. Северодвинск)

  71. Кретова Евгения (Россия, Амурская область, с. Чигири)

  72. Игнатов Игорь (Россия, г. Саратов)

  73. Ким Инна (Россия, г. Новокузнецк)

  74. Косарев Владимир (Россия, г. Новосибирск)

  75. Горячева Ирина (Россия, г. Санкт-Петербург)

  76. Бортникова Марина (Россия, г. Москва)

  77. Ключевский Влад (Россия, г. Санкт-Петербург)

  78. Сакович Галина (Россия, г. Ставрополь)

  79. Рычкова Любовь (Россия, Красноярский край, г. Лесосибирск)

  80. Панкратова Татьяна (Россия, г. Мытищи)

  81. Зубкова Марина (Россия, г. Москва)

  82. Аверина Мария (Россия, г. Москва)

  83. Григорян Лев (Россия, г. Москва)

  84. Наумова Ирина (Россия, г. Москва)

  85. Коваль Константин (Донецкая обл. г. Торецк)

  86. Богдарин Андрей (Россия, г. Нижний Новгород)

  87. Берязева Наталья  (Россия, г. Новосибирск)

  88. Рудашевский Евгений (Россия, г. Москва)

  89. Мусникова Мария (Россия, Архангельская область, г. Няндома)

  90. Мильштейн Валерий (Россия, г. Новосибирск)

  91. Казаков Дмитрий  (Россия, г. Нижний Новгород)

  92. Любовь Рыжкова (Россия, г. Рязань)

  93.  Гоуданский Сергей (Россия, г. Санкт-Петербург)

  94. Леванова Елена (Россия, г. Москва)

  95. Силаева Оксана (Россия, Ростовская область, х.Токмацкий)

  96. Каменецкий Михаил (Россия, г. Воронеж)

  97. Ивик Олег  (Россия, г. Ростов-на-Дону)

  98. Меньщикова Татьяна (Россия, г. Москва)

  99. Никольская Анна  (Россия, г. Барнаул)

  100. Чурус Татьяна (Россия, г. Москва)

  101. Богданова Лина  (Беларусь, г. Гродно)

  102. Новикова Анна (Россия, Московская область, г. Красногорск)

  103. Кеваева Мария (Россия, г. Самара)

  104. Згурская Екатерина (Россия, г. Мытищи)

  105. Лукин Антон (Россия, Нижегородская область, село Дивеево)

  106. Лазарчук Андрей, Бакшеев Юсуп (Россия, г. Москва)

  107. Кул Анна (Россия, Калужская обл., г. Обнинск)

  108. Бер Александр (Россия, г. Москва)

  109. Диярова Ляйсан (Россия, Башкортостан, с. Шаран)

  110. Нифонтов Иван (Республика Казахстан, г. Павлодар)

  111. Шипошина Татьяна (Россия, г. Москва)

  112. Поваляев Александр (Республика Казахстан,  г. Шымкент)

  113. Фетисова Светлана (Россия, г. Москва)

  114. Тобоева Майя (Россия, г. Якутск)

  115. Галяутдинов Александр (Рязанская обл., с.Льгово)

  116. Бухарцев Олег (Украина, г. Одесса)

  117. Палий Юлия (Россия, г. Санкт-Петербург)

  118. Звонкова Светлана (Россия, г. Санкт-Петербург)

  119. Докучаев Сергей (Россия, г. Москва)

  120. Эшли Ксения (Россия, Алтайский кр., г. Новоалтайск)

  121. Лагно Максим (Казахстан, г. Алма-Ата)

  122. Борзых Станислав (Россия, г. Томск)

  123. Саянов Руслан, Саянова Анастасия (Украина, г. Киев)

  124. Колесова Людмила (Россия, г. Калуга)

  125. Путро Надежда (Россия, г. Москва)

  126. Ермолова Елена (Россия, Московская область, г. Домодедово)

  127. Егоров Валентин (Россия, Республика Саха, г. Якутск)

  128. Булыгинский Сергей (Россия, г. Санкт-Петербург)

  129. Леснянский Алексей (Россия, Республика Хакасия, г. Абакан)

  130. Миронов Василий (Беларусь, г. Бобруйск)

  131. Коршунова Ольга (Россия, Пензенская обл., г. Заречный)

  132. Левина Ольга (Россия, Тульская область, г. Болохово)

  133. Ногачевская Яна (Россия, г. Москва)

  134. Истинин Виктор (Россия,  Тверская обл., Кимры)

  135. Зенькова Анна (Республика Беларусь, г. Минск)

  136. Виталий Лозович (Россия, г. Салехард)

  137. Крупина Наталья (Россия, г. Челябинск)

  138. Буяновская Виктория (Россия, г. Ступино)

  139. Асланова Юлия (Россия, г. Санкт-Петербург)

  140. Лядская Анастасия (Россия, г. Дмитров)

  141. Франк Надежда (Россия, Омская обл., с. Бобринка)

  142. Джанбулат Кристина (Россия, г. Санкт-Петербург)

  143. Киселёв Геннадий (Россия, г. Москва)

  144. Гаврилов Александр (Россия, Московская область, д. Власово)

  145. Волкова Светлана (Россия, г. Санкт-Петербург)

  146. Глухова Елена (Россия, г. Москва)

  147. Белоусова Татьяна (Россия, г. Тюмень)

  148. Культяпов Николай (Россия, г. Нижний Новгород)

  149. Калугин Егор (Россия, Московская обл., г. Красногорск)

  150.  Клынина Анастасия (Республика Казахстан, г. Петропавловск)

  151. Филичкин Александр (Россия, г. Самара)

  152. Янгол Олеся (Латвия, г. Юрмала)

  153. Пятибратова Алла (Кыргызстан, г. Ош)

  154. Николь Валери (Россия, г. Волжский)

  155. Зарайский Аркадий  (Россия, Московская обл. пос. Кратово)

  156. Николаев Валерий (Россия, Марий Эл, г. Йошкар-Ола)

  157. Стародубцева Мария (Россия, Алтайский край, с.Кытманово)

  158. Шавалиева Сания (Россия, г. Набережные Челны)

  159. Потапова Светлана (Россия,  г. Великий Новгород)

  160. Беломестнова Нина (Россия, г. Чита)

  161. Гладкая Юлия (Россия, г. Магнитогорск)

  162. Бойкова Марина (Московская область, пос. Калининец)

  163. Школьникова Марина (Россия, Томская область, с. Нарым)

  164. Кисилевский Вениамин (Россия, г. Ростов-на-Дону)

  165. Риф Гуля (Россия, Башкортостан, г. Стерлитамак)

  166. Арсеньева Елена (Россия, г. Нижний Новгород)

  167. Ракитянская Лариса (Россия, г. Новосибирск)

  168. Москвитина Екатерина (Россия, г. Ростов-на-Дону)

  169. Любестовский Пётр (Россия, Брянская обл., г. Сельцо)

  170. Стрельникова Кристина (Россия, г.Уфа)

  171. Бутаков Иван (Россия, г.Нижневартовск)

  172. Цыпина Ляля  (Россия, г. Орёл)

  173. Антропова Елена (Россия, г.Архангельск)

  174. Иванова Наталья (Россия, г. Волгоград)

  175. Кайкова Мила (Россия, Московская обл., г. Одинцово)

  176. Козлова Людмила (Россия, Алтайский край, г. Бийск)

  177. Лигун Юрий (Украина, г. Днепр)

  178. Янов Владимир (Россия, Московская обл., г. Воскресенск)

  179. Тетерин Павел (Россия, Московская обл., п. Тучково)

  180. Зайцев Николай (Казахстан, Алматинская обл, г. Талгар)

  181. Сладкова Груша (Россия, г. Белгород)

  182. Краснова Татьяна (Россия, Московская область, г. Истра)

  183. Ляхович Артем (Украина, г. Киев)

  184. Хлыстов Валерий (Россия, Рязанская обл., г. Шацк)

  185. Бунин Митя (Россия, Московская обл., г. Мытищи)

  186. Киреева Екатерина (Россия, г. Москва)

  187. Чмелёва Людмила (Россия, г. Москва)

  188. Жарикова Елена (Россия, г. Красноярск)

  189. Талызин Николай (Россия, г. Саратов)

  190. Лёвин Сергей (Россия, г. Анапа)

  191. Коростелев Иван (Россия, Кировская обл., г. Кирово-Чепецк)

  192. Сеничева Анна (Россия, Ленинградская область, г. Сосновый Бор)

  193. Алфёрова Наталья (Россия, Оренбургская обл., г. Орск)

  194. Шофман Екатерина (Израиль, Kiryat Eqron)

  195. Тараненко Марина (Россия, г. Краснодар)

  196. Якупова Гульнур (Россия, Башкортостан, г. Уфа)

  197. Чигров Юрий (Россия, г. Москва)

  198. Шапиро Евгения (Россия,  г.Брянск)

  199. Хохряков Евгений (Россия, г. Иркутск)

  200. Шаповалов Михаил (Россия, г. Красноярск)

  201. Евсеева Мария (Россия,  Воронежская область, Каширский район, с. Олень-Колодезь)

  202. Данилова Александра (Украина, г. Харьков)

  203. Донценко Татьяна (Россия, г. Москва)

  204. Усманова Диана (Россия, Башкортостан, г. Уфа)

  205. Игнатова Наталья (Украина, г. Донецк-102)

  206. Артюшин Михаил (Россия, г. Екатеринбург)

  207. Бухаровский Алексей (Россия, г. Екатеринбург)

  208. Полупанов Константин (Россия, Ростовская область, п. Шолоховский)

  209. Бумагина Елена (Россия, г. Москва)

  210. Теренкова Наталья (Россия, Московская обл., г. Сергиев Посад)

  211. Горшенин Алексей (Россия, г. Новосибирск)

  212. Колосова Людмила (Россия, г. Санкт-Петербург)

  213. Грюнберг Эмма (Россия, Самарская область, п.Студенцы)

  214. Петров-Одинец В. (Израиль, г. Хайфа)

  215. Коваль Софья (Россия, г. Калининград)

  216. Бор-Паздникова Марианна (Россия, г. Москва)

  217. Шевцова Инесса (Россия, г. Саров)

  218. Колмогорова Наталья (Россия, Самарская область, станция Клявлино)

  219. Летюхина Мария (Россия, Ленинградская обл., г.Сертолово)

  220. Янге Елена (Россия, г. Москва)

  221. Карин Саша (Россия, г. Москва)

  222. Габдулганиева Марзия (Россия, Удмуртия, г. Глазов)

  223. Солнцев Олег (Республика Казахстан, Карагандинская обл, г. Шахтинск)

  224. Кадыров Виктор (Кыргызстан, г. Бишкек)

  225. Гребельников Борис (ДНР, Новоазовский р-он, с. Саханка)

  226. Старцева Татьяна (Россия, г. Екатеринбург)

  227. Меркурьева Ольга (Республика Беларусь, г.Минск)

  228. Медведская Наталья (Россия, Краснодарский край, г Анапа)

  229. Ле Кареон (Россия, г. Керчь)

  230. Склярук Лариса (Израиль, г. Офаким)

  231. Зикунова Валерия (Россия,  г. Омск)

  232. Морозова Валентина (Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк)

  233. Хрусталёва Мария (Россия, г. Архангельск)

  234. Козлова Татьяна (Россия, г. Москва)

  235. Дашевская Нина (Россия, г. Москва)

  236. Шабанов Роман (Россия, Московская область, г. Дмитров)

  237. Васильева Анна (Россия, г. Москва)

  238. Круковер Владимир (Израиль, кибуц Бейт-ха-Эмек)

  239. Шипулина Тоня (Казахстан, г. Алматы)

  240. Татарский Евгений (Россия, Республика Крым, г. Феодосия)

  241. Рамазанова Светлана (Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск)

  242. Кутузова Лада (Россия, г. Москва)

  243. Кузнецов Вадим (Россия, г.  Санкт–Петербург)

  244. Крутских Константин (Россия, Московская обл., г. Королёв)

  245. Томах Татьяна (Россия, г. Санкт–Петербург)

  246. Богданова Мария, Борщевская Анастасия, Серая Людмила (Россия, г. Нижний Новгород)

  247. Коновалова Дина (Россия, г. Новосибирск)

  248. Гвелесиани Наталья (Грузия, г. Тбилиси)

  249. Кашура Алёна (Россия, г. Липецк)

  250. Доцук Дарья (Россия, г. Москва)

  251. Казаев Виктор (Россия, Самарская область, пос.Луначарский)

  252. Фарутин Андрей (Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск)

  253. Яковлева Юлия (Россия, г. Санкт–Петербург)

  254. Зуева Наталья (Украина, г.Запорожье)

  255. Швец Наталья (Россия, г. Москва)

  256. Имангулова Адель (Россия, Башкортостан, г. Уфа)

  257. Ермаков Дмитрий (Россия, г. Вологда)

  258. Николаева-Цыганкова Елена (Россия, Ленинградская область, пос. Советский)

  259. Бекирова Ольга (Россия, Республика Крым, г. Симферополь)

  260. Новичкова Венера (Россия, Татарстан, г. Казань)

  261. Камаева Кристина (Канада,  г. Ванкувер)

  262. Шалённая Елена (Россия, г. Великий Новгород)

  263. Сешко Олег (Республика Беларусь, г. Витебск)

  264. Касьян Светлана (Россия, г. Санкт-Петербург)

  265. Шарина Алёна (Россия, г. Москва)

  266. Ибрагимова Диана (Россия, респ. Башкортостан, с. Маячный)

  267. Квасова Софья (Россия, г. Воронеж)

  268. Артемьев Алексей (Россия, Республика Мордовия, г. Саранск)

  269. Телевной Сергей (Россия, РСО-Алания, г. Моздок)

  270. Сюрсин Сергей (Россия, Мурманская область, г. Мончегорск)

  271. Яковлева Анна (Россия,  г. Волгоград)

  272. Сокова Ольга (Россия, г. Орёл)

  273. Химич Светлана (Россия, Хабаровский край, пгт Хор)

  274. Васильева Алекс (Россия, г. Москва)

  275. Вахитов Салават (Россия, Башкортостан, г. Уфа)

  276. Милов Владимир (Россия, г. Тула)

  277. Коркодинов Леонид (Россия, Самарская область, село Усолье)

  278. Ехалов Анатолий  (Россия, г. Вологда)

  279. Ляхова Елена (Россия, г. Нижний Новгород)

  280. Ширяева Ирина (Россия, Республика Саха (Якутия), пос. Чульман)

  281. Батхан Вероника (Россия, АР Крым, г. Феодосия)

  282. Грабарник Ирина (Россия, г. Москва)

  283. Булгакова Светлана (Россия, Московская область, г. Мытищи)

  284. Василенко Алексей (Россия, г. Кострома)

  285. Кадыкова Лилия  (Россия, г. Москва)

  286. Рябов-Бельский Александр (Россия, г. Санкт-Петербург)

  287. Бабаян Игорь (Россия, г. Москва)

  288. Колбина Валентина (Россия, Удмуртскай Республика, село Завьялово)

  289. Черникова Анна, Верижников Роман (Россия, г. Калуга)

  290. Алексеева Ольга (Россия, Тверская область, г. Нелидово)

  291. Слауцкая Ольга (Россия, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра)

  292. Стоянова Наталья (Украина, Закарпатская обл. г. Мукачево)

  293. Медведев Леонид (Россия, г. Курск)

  294. Матэй Славен (Россия, г. Владимир)

  295. Фетисов Егор (Дания, г. Копенгаген)

  296. Овсянникова-Вартересьянц Елена (Россия, г. Сочи)

  297. Риланина Елена (Россия, г. Москва)

  298. Мальцев Станислав (Россия, г. Тюмень)

  299. Топоногова Виктория (Россия, Московская область, г.Балашиха)

  300. Ваганова Ирина (Россия, г. Фрязино)

  301. Митюрин Дмитрий (Россия, г. Санкт-Петербург)

  302. Долгушина Анна (Россия, г. Екатеринбург)

  303. Добросовестная Ольга (Украина, г. Киев)

  304. Белоножкин Андрей (Россия, г. Волгоград)

  305. Темирканова Самира (Россия, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нарткала)

  306. Лебедева Ольга (Россия, Московская область, г. Дубна)

  307. Авдейчик Светлана (Республика Беларусь, Минский район, поселок Колодищи)

  308. Бычков Виктор (Россия, Алтайский край, г. Барнаул)

  309. Варденбург Дарья (Россия, г. Москва)

  310. Андрианова Наталья (Турция, г. Анталия)

  311. Евдокимова Наталья (Россия, г. Санкт-Петербург)

  312. Георгица Надежда (Россия, г. Тюмень)

  313. Стасевич Олеся (Россия, Иркутская область, п.Маркова)

  314. Кострова Мария (Россия, г. Москва)

  315. Зайцева Александра (Россия, г. Астрахань)

  316. Сержантова Иоланта (Россия, г. Воронеж)

  317. Гагарина Наталья (Россия, Московская область, г. Мытищи)

  318. Рыжук Виктор (Россия, Республика Бурятия, Кабанский район, станция Посольская)

  319. Агишева Лариса (Россия, Самарская область, г. Тольятти)

  320. Стадник Зуля (Россия, Тюменская обл. г. Тобольск)

  321. Еремеев Сергей (Россия, г. Москва)

  322. Земскова Ксения (Республика Казахстан, г. Алматы)

  323. Елизаров Герман (Россия, г. Астрахань)

  324. Пожарская Алина (Россия, г. Москва)

  325. Зиганшин Камиль (Росия, г. Уфа)

  326. Балабанов Сергей (Россия, г. Екатеринбург)

  327. Декабрёв Сергей (Россия, Челябинская область, гор. Златоуст)

  328. Черникова Анна (Россия,  г. Калуга)

  329. Стамова Татьяна (Россия, г. Москва)

  330. Марченкова Варвара (Россия, г. Москва)

  331. Влада Рай (Россия, г. Москва, Украина, г. Одесса)

  332. Леглер Кирилл (Россия, г. Москва)

  333. Щитов Иван (Россия, г.Колпино)

  334. Журавлева Екатерина (Россия, г. Ставрополь)

  335. Зартайская Ирина (Россия, г. Санкт-Петербург)

  336. Цхай Ирина (Россия, Московская область, г. Королев)

  337. Бодрова Елена (Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск)

  338. Дегтярёва Татьяна (Украина, Харьковская обл., г. Первомайский)

  339. Калинина Александра (Россия, г. Ярославль)

  340. Сатпаева Нурайна (Казахстан, г. Алматы)

  341. Бобылев Александр (Россия, Самарская область, Богатовский район, село Съезжее)

  342. Эйснер Владимир (Германия, г. Вецлар )

  343. Теплоухов Олег (Россия, г. Санкт-Петербург)

  344. Поддубская Елена (Россия, г. Краснодар)

  345. Ильюшина Лилия (Беларусь, г. Минск)

  346. Анина Светлана (Россия, г. Северобайкальск)

  347. Калинина Кира (Россия, г.Тюмень)

  348. Углов Николай (Россия, г. Кисловодск)

  349. Коб Ирен (Грузия, г. Тбилиси)

  350. Докучаева Дарья (Россия, Кемеровская область, г. Междуреченск)

  351. Хованская Юлия (Россия, Нижегородская обл., г.Лысково)

  352. Ткаченко Людмила (Республика Беларусь, г.Минск)

  353. Скрипчик Анна (Республика Беларусь, г. Минск)

  354. Дробкова Марина (Россия, г. Москва, Зеленоград)

  355. Булдакова Анастасия (Россия, г. Пермь) 

  356. Шагманов Руслан (Россия, Башкортостан, город Мелеуз)

  357. Кравченко Ася (Россия, г. Москва)

  358. Сотников Юрий (Россия, г. Курск)

  359. Ефимова Анжелика (Россия, Свердловская обл., г. Асбест)

  360. Жбанова Людмила (Россия, Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный)

  361. Гончарук Татьяна (Россия, г. Москва)

  362. Верещагин Павел (Россия, г. Москва)

  363. Анисимова Анна (Россия,  г. Санкт-Петербург)

  364. Паткин Дмитрий (Россия, г. Омск)

  365. Герланец Валерий (Украина, г. Донецк)

  366. Александр Макаров (Украина, г. Одесса)

  367. Аришина Ирина (Россия, г. Воронеж)

  368. Вильданова Динара (Россия, Башкортостан, г. Уфа)

  369. Харин Виктор (Россия, г. Екатеринбург)

  370. Сергей Ильин, Дружинина Мария (Россия, г. Москва)

  371. Супельняк Татьяна (Россия, г. Калуга)

  372. Шолохова Елена (Россия,  г. Иркутск)

  373. Ясинская Марина (Канада, г. Эдмонт)

  374.  Романова Алина (Россия, Московская область, г. Мытищи)

  375. Шевчук Игорь (Россия,  г. Санкт-Петербург)

  376. Ларина Лариса (Россия, г. Москва)

  377. Лазар Федор (Россия, г. Москва)

  378. Бырина Анастасия (Россия,  г. Санкт-Петербург)

  379. Борисов Виктор (Россия, г. Вологда)

  380. Эшли Марина (Канада, г. Орора)

  381. Арифуллина Елена (Россия, г. Ростов-на-Дону)

  382. Севиндж Нурукызы (Азербайджан, г. Баку, Йени Ясамал)

  383. Харебин Олег (Россия, г. Красноярск)

  384. Горбунова Яна (Россия, г. Санкт-Петербург)

  385. Малышева Антонина (Россия, г. Новосибирск)

  386. Кириллова Анна (Россия, г. Москва)

  387. Авдей Андрей (Республика Беларусь, г. Минск)

  388. Аренс-Серебрякова Аида (Россия, Московская область, г. Краснознаменск)

  389. Кошлей Диана (Беларусь, г.Гродно)

  390. Алексина Алёна (Кипр, г. Лимасол)

  391. Славина Марта (Россия,  г. Санкт-Петербург)

  392. Котикова Анастасия (Россия, г. Москва)

  393. Зарецкая Инна (Республика Беларусь, г. Гомель)

  394. Тополева Елена (Россия, г. Ярославль)

  395. Панограф Алексей (Россия, г. Санкт-Петербург)

  396. Скрытская Ирина (Россия, г. Белгород)

  397. Кузнецова Светлана (Россия, Самарская обл., г.Тольятти)

  398. Плошкина Ася (Россия, Московская обл., г.Домодедово)

  399. Белокурова Влада (Латвия, г. Лудза)

  400. Басова Евгения (Россия, г. Чебоксары)

  401. Романова Любовь (Россия, г. Москва)

  402. Бесчастная Лариса (Россия, г. Волгоград)

  403. Жаклин де Гё (США, г. Нью-Йорк)

  404. Караева Наталья (Казахстан, г. Павлодар)

  405. Максименко Елена (Россия, г. Москва)

  406. Яковлев Евгений (Россия, г. Уфа)

  407. Бахарев Константин (Россия, г. Пермь)

  408. Аяпова Асель (Кыргызская Республика, г. Бишкек)

  409. Моркин Сергей (Россия, г. Москва)

  410. Лукьянова Екатерина (Россия, г. Санкт-Петербург)

  411. Ремез Софья (Россия, г. Москва)

  412. Карпов Андрей (Россия, г. Москва)

  413. Лелягина Дарья (Россия, г. Москва)

  414. Володина Лариса (Россия, г. Москва)

  415. Бондаренко Наталья (Россия, Самарская обл., г. Сызрань)

  416. Волкова Наталия (Россия, г. Москва)

  417. Болдинова Екатерина (Россия, г. Москва)

  418. Богатырёва Татьяна  (Россия, г. Санкт-Петербург)

  419. Мисюк Борис (Россия, г. Владивосток)

  420. Пинчук Николай (Россия, г. Владивосток)

  421. Клепикова Елена (Республика Казахстан, г.Алматы)

  422. Ильганаева Ванесса  (Украина, г. Харьков)

  423. Иванников Николай (Россия, Новосибирская обл., г. Искитим)

  424. Асекритов Николай (Россия, г. Ярославль)

  425. Кузьмина Екатерина (Россия, Ленинградская область, дер. Новое Девяткино)

  426. Якунина Мария  (Россия, г. Санкт-Петербург)

  427. Томилина Наталья (Россия, г. Москва)

  428. Светская Ирина, Светский Даниил (Россия, г. Екатеринбург)

  429. Яковлева Александра (Россия, г. Омск)

  430. Калинина Ольга (Россия, Ярославская область, пос.Судоверфь)

  431. Сапрыкин Владимир (Россия, г. Анапа)

  432. Новикова-Гринберг Елена (Израиль, г. Тель-Авив)

  433. Владина Татьяна (Россия, г. Хабаровск)

  434. Выборнова Кристина (Россия, г. Москва)

  435. Миронова Людмила (Россия, Тюменской обл., п.Кумнский)

  436. Чинякина Наталья (Россия, г. Новокузнецк)

  437. Мазоха Виктор (Россия, Новосибирская область,  г. Барабинск)

  438. Камаева Ольга (Россия, Татарстан, г. Елабуга)

  439. Попруга Ирина (Россия, г. Мурманск)

  440. Белоцицкий Александр (Россия, Ростовская обл., г.Новошахтинск)

  441. Лазарева Ольга (Россия, г.Ульяновск)

  442. Косолапкина Надежда (Россия, г. Санкт-Петербург)

  443. Максакова Елена (Россия, республика Татарстан, г. Набережные Челны)

  444. Прокофьева Александрина (Россия, г. Пермь)

  445. Акимов Михаил (Россия, г. Нижний Новгород)

  446. Супранова Елена (Россия, г. Владивосток)

  447. Нокс Мила (Россия, г. Москва)

  448. Шубная Любовь (Россия, Ставропольский край, село Александровское)

  449. Венедиктова Юлия (Россия, Кемеровская обл., город Анжеро-Судженск)

  450. Хамидуллина Вера (Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны)